МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Предлагаю услуги: » Кто поможет вскрыть поломанный замок на входной двери?


Кто поможет вскрыть поломанный замок на входной двери?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приехал домой на обед, начал открывать входную дверь, слышно как в замке что-то хрустит, а сам замок не открывается. Ребят, поделитесь со мной контактами специалиста, который сможет вскрыть поломанный замок.

2

Самое главное, в такую ситуацию не стоит паниковать, нужно трезво оценить ситуацию, и потом принимать верное решение.

3

Друзья, столкнулся с неприятной ситуацией - поломался замок на двери. Решил не рисковать и обратился за помощью к мастеру с этого сайта https://sevastopol.service-key-lock.ru/vskrytie-dverej Ребята оперативно откликнулись, приехали быстро. Без лишних слов принялись за работу. Результат меня приятно удивил - все сделали аккуратно, без повреждений. Отличный сервис, рекомендую.

4

Модест написал(а):

Приехал домой на обед, начал открывать входную дверь, слышно как в замке что-то хрустит, а сам замок не открывается. Ребят, поделитесь со мной контактами специалиста, который сможет вскрыть поломанный замок.

Если дверь вскрыть, её же менять придётся?

5

kolgina.yana написал(а):

Если дверь вскрыть, её же менять придётся?

Да конечно лучше поставить нормальную новую входную дверь, которая не будет заедать. Сам недавно брал в аксон дверь из металла, уложился в 25 тысяч. Не дорого на мой взгляд.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Предлагаю услуги: » Кто поможет вскрыть поломанный замок на входной двери?