МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » Как получить визу в Шенгенскую зону?


Как получить визу в Шенгенскую зону?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, ребята! Кто-нибудь подскажет, какие документы нужны для получения визы в Шенгенскую зону? И какие шаги следует предпринять для успешного прохождения процесса?

2

Для получения визы в Шенгенскую зону обычно требуется загранпаспорт, заполненная анкета, бронь отеля и билеты туда-обратно. Также могут потребоваться документы о финансовой обеспеченности и цель поездки.

3

Я рекомендую обратиться в визовый центр визашенген.онлайн гарантия получения визы. У них профессиональные консультанты, которые помогут подготовить все необходимые документы и дадут полезные советы по прохождению собеседования. Я сам обращался к ним и был приятно удивлен качеством обслуживания и скоростью получения визы.

4

Сейчас думаю, как получить визу. Смотрю описание по иммиграции. Нашла тут https://mirdizajna.ru/grazhdanstvo-turc … nvestorov/ описание про то, как получить гражданство за счет недвижимости. Смотрю все плюсы и минусы. Мониторю для себя полезные знания.

5

Там фото нужно вроде как, анкету заполнять и еще несколько моментов, про которые узнать у специалистов профильных вам будет лучше. А вообще вот оно зачем, через единый визовый центр  оформляйте ее и вам там скажут, какой пакет собрать нужно будет.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » Как получить визу в Шенгенскую зону?