МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Похвастаемся??? » Где в Калининграде купить качественные аккумуляторы для автомобиля?


Где в Калининграде купить качественные аккумуляторы для автомобиля?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь может посоветовать надежный магазин аккумуляторов для автомобиля в Калининграде? Нужен аккумулятор хорошего качества по доступной цене.

2

Обычно в таких магазинах как Автоэлектроника, Автозапчасть или Автоэкспресс можно найти широкий выбор аккумуляторов различных брендов и моделей.

3

Я рекомендую обратиться в магазин https://autostart39.com . У них большой выбор аккумуляторов различных производителей, а также квалифицированные сотрудники помогут подобрать оптимальный вариант и дадут гарантию на товар. Я неоднократно покупал у них аккумуляторы и остался доволен качеством обслуживания.

4

Тоже ищу аккумулятор. Пока еще не нашла. Мне нужен оригинальный. Пока думаю, где можно его найти.

5

Запчасти нужно покупать от производителя. Нужно их подбирать. Можно поискать их на авторынке.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Похвастаемся??? » Где в Калининграде купить качественные аккумуляторы для автомобиля?