МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Авто и мото » Кто может провести судебную автотехническую экспертизу в МО?


Кто может провести судебную автотехническую экспертизу в МО?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, кто может провести судебную автотехническую экспертизу в Московской области? Есть серьезная проблема с машиной, нужен квалифицированный специалист.

Подпись автора

Шоколад вдвойне вкуснее, если ночью и нельзя

2

Думаю, в таких случаях лучше обратиться в специализированные центры экспертизы. Они могут предоставить объективное мнение по поводу состояния автомобиля. Попробуйте поискать информацию о таких центрах в вашем районе.

3

Здравствуйте! Соглашусь с предыдущим оратором, обращение в центр экспертизы действительно может быть наилучшим решением. Могу посоветовать Центр экспертиз ОНПО, у них обширный опыт и профессиональная команда специалистов. Проверено личным опытом, рекомендую! Вот их сайт: https://ekspertizu.ru/. Удачи в решении вашей проблемы!


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Авто и мото » Кто может провести судебную автотехническую экспертизу в МО?