МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую дверь купить для склада ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу двери для склада. Подбираем их для черного хода. В какую компанию мне лучше обратится ? Вы где их покупали ?

2

Дверь мы заказывали под заказ. Она у нас железная и имеет свой кодовой замок. Заказывали ее на строительном рынке.

3

Двери для черного хода лучше покупать железные и прочные, без ручки с внешней стороны. Тут https://tebika.ru/ можно пройти консультацию. Мастера компании "Тэбика" вам подскажут информацию по дверям и их способу применения. Расскажут, какой вариант для вас лучше купить. Монтаж дверей они делают в течении дня.

4

Ну вот и из Интерьер Плюс специалисты осуществляют не только замер, но и монтаж дверей полностью под ключ. Кстати у них же и подобрать дверь сможете, да даже порекомендуют какую целесообразнее ставить.

5

Листьева78 написал(а):

Ищу двери для склада. Подбираем их для черного хода. В какую компанию мне лучше обратится ? Вы где их покупали ?

Это вам нужна надёжная дверь, металлическая.

6

В строительном магазине можете заказать входную дверь, она подойдёт.

7

kolgina.yana написал(а):

Это вам нужна надёжная дверь, металлическая.

Входные металлические двери достаточно универсальные. Их куда угодно можно поставить. Они обеспечат должны уровень надёжности. Подобрать можно здесь , выбор просто огромный.