МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Строим » Как починить просевшее основание кровати?


Как починить просевшее основание кровати?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как починить просевшее основание кровати? Дети прыгали на нём, оно в итоге сильно просело и что с этим делать теперь не знаю. Кто что подскажет?

2

Как починить просевшее основание кровати? Дети прыгали на нём, оно в итоге сильно просело и что с этим делать теперь не знаю. Кто что подскажет?

чтобы нормальное было оно сделать надо, как раньше.

3

Как починить просевшее основание кровати? Дети прыгали на нём, оно в итоге сильно просело и что с этим делать теперь не знаю. Кто что подскажет?

Скорее всего рейки повредились. Понятно, что основание не рассчитано на то, чтобы на нём прыгали, так что неудивительно, что просело. Я рекомендую вам рейки для кровати купить https://lamelimarket.ru/ такие и установить их. Тогда будет снова как новое, крепкое и надежное. Рейки такие недорого стоят, продаются поштучно. Менять их легко тоже, без проблем справитесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Строим » Как починить просевшее основание кровати?