МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Продам » От какого производителя покупаете террасную доску ?


От какого производителя покупаете террасную доску ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне для летней террасы нужно купить напольное покрытие. Вы от какого производителя его покупаете  ? По каким параметрам его подбирали ?

2

Для террасы использовали простую половую доску. Она прочная и ее со временем потом можно покрасить еще.

3

Мы покупали террасную доску от прямого поставщика  "TERRADECK". Они хорошо и быстро монтируются. В доске есть паз, при помощи его быстро и легко можно сделать пол в беседке или здании. Сразу купили у них и плинтуса и крепежный материал. Покупали террасная доска дпк TERRADECK ECO https://www.terradeck.ru/ На оптовую покупку получили скидку в размере 5%.

4

Цена интересно какая

5

Нина123 написал(а):

Мне для летней террасы нужно купить напольное покрытие. Вы от какого производителя его покупаете  ? По каким параметрам его подбирали ?

Я в Woodgrand доски и ограждения из ДПК в Мичуринске для строительства террасы заказывала. И советую вам к этому материалу присмотреться. Он довольно прочный и долговечный. Устойчив к перепадам температуры, не боится влаги и прямых солнечных лучей. И к тому же стоит он вполне приемлемо.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Продам » От какого производителя покупаете террасную доску ?