МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Работа бизнес » Астения: симптомы, причины и лечение?


Астения: симптомы, причины и лечение?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я недавно услышал про астенический синдром, но не совсем понимаю, что это такое. Какие симптомы у него есть? Что может вызвать этот синдром? И самое главное, как его лечить? Буду благодарен за любую информацию или советы!

2

Привет! Астенический синдром, это когда у тебя постоянная усталость, даже после сна, потеря аппетита, раздражительность. Это может быть из-за стресса, недостатка сна, переутомления и других причин. Лечить его можно разными способами, но я слышал про Проспекта полезная статья. Это таблетки, которые помогают с когнитивными нарушениями и могут подойти и для астенического синдрома. Говорят, они нормализуют активность мозга, так что это может быть хороший вариант для тебя.

3

А вот, чтобы не было раздражительности, какой-то такой непонятной тревоги нужно лечить это. не знаю конечно, могу ошибаться, поскольку доктор точно может сказать и верно назначить, но вроде как Атаракс https://b-apteka.ru/product/ataraks способен оказать положительное влияние.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Работа бизнес » Астения: симптомы, причины и лечение?