МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Строительство и ремонт » Где заказать качественную клининговую услугу в Москве?


Где заказать качественную клининговую услугу в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно переехал в Москву и нужно навести порядок в квартире. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать хороший клининг по приемлемой цене? Желательно, чтобы компания была проверенная и надежная.

2

Привет! Конечно, могу посоветовать компанию МКС-Клининг химчистка портьерных штор здесь. Они занимаются клинингом в Москве уже долгое время и имеют отличную репутацию. Я сам не раз пользовался их услугами и остался очень доволен результатом. Квартира после их уборки всегда выглядит настолько чисто, что словно только что сделали ремонт. Они выполняют работу быстро, качественно и эффективно. Плюс, у них действительно адекватные цены. Так что, несомненно, рекомендую обратиться к МКС-Клининг, если нужна хорошая клининговая компания в Москве.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Строительство и ремонт » Где заказать качественную клининговую услугу в Москве?