МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Pro Бизнесс » Как организовать бизнес на нумизматике


Как организовать бизнес на нумизматике

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нумизматика – это увлекательное хобби, которое объединяет миллионы самых разных людей во всем мире. Желание обладать редкими экземплярами монет настолько сильно, что люди подчас тратят целые состояния на пополнение своей коллекции нумизматики. Если существует такой серьезный спрос, то почему бы не заработать на продаже монет?

В этом бизнесе очень большое значение имеет ваша репутация. Никто не будет покупать дорогие монеты у неизвестного продавца. Вам нужно заработать себе имя. Начните с малого, зарегистрируйтесь на основных интернет-аукционах и начните с продажи недорогих памятных и старинных монет. Не гонитесь за прибылью, на данном этапе вам важно получить положительные отзывы. Постепенно начинайте продавать все более дорогие монеты.

Нелишним будет вступить в клуб нумизматов и начать общаться на профильных форумах в интернете. Ваше имя должно быть на виду, вы должны быть максимально открыты. Вам должны доверять – это залог успешного бизнеса по продаже монет. Если к вам обращаются за консультацией о подлинности или за оценкой, никогда не отказывайте. Общайтесь как можно более доброжелательно. Сегодня человек просит об оценке, а завтра он купит у вас монету.

Попутно следите за всеми площадками по продаже монет, суть бизнеса в том, чтобы выгодно купить монету, немного выждать и продать ее с наценкой, воспользовавшись своей репутацией.

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/CcmgxvzxnI-UmWHKW_2ZxwSHdwgTynRz5wZ7E0motYDyMgPJVKNXe8ae6gXlDP4Lrm-pEJG9eEAGFTW-cPBvFIHIqgXKazaUhCFRuJoT6d-4zp3Drfq5v1eP4cm1gEQj7QJe_Hm0KTOGOOO9

2

valeri написал(а):

Как организовать бизнес на нумизматике...

Смотрю сейчас многие в ценные монеты свои сбережения инвестируют...

3

И правильно, сейчас это наиболее надежный вариант для инвестиций. Сам вот тут https://www.lanta.ru/metals/coins/ivesticyonnie-monety/ инвестиционные монеты банка России рассматриваю для вложений. Эти монеты выполнены из драгоценных металлов и выпущены ограниченным тиражом. Поэтому они точно не обесценятся и в дальнейшем принесут мне хорошую прибыль.

4

Каждый бизнес нужно оптимизировать. Нашли компанию "ИТБ". У них есть разные способы оптимизации. Работают они под ключ. Есть у них содействие автоматизации бизнеса 1с. Уточняем сроки автоматизации бизнеса. Спектр услуг у них обширный. Отзывы имеют хорошие. Работают по предоплате.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Pro Бизнесс » Как организовать бизнес на нумизматике