МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где можно пройти обучение по АСТ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о том, чтобы пройти обучение по программам Академии современных технологий (АСТ). Кто-нибудь уже проходил их курсы? Можете поделиться своим опытом? Интересует, какие курсы они предлагают и какова их стоимость? Буду благодарен за любую информацию!

2

Привет! Я уже проходил обучение в Институте дополнительного дистанционного образования по всей России https://astobr.com/ могу сказать, что это отличная возможность для тех, кто хочет повысить свои знания и навыки в различных областях. У них есть широкий выбор курсов по разным направлениям, начиная от информационных технологий и заканчивая маркетингом и менеджментом. Главное преимущество - это гибкий график обучения, который позволяет учиться в удобное время, не отрываясь от основной деятельности. Я проходил курсы по веб-разработке и остался очень доволен результатом. Цены тоже вполне приемлемые, особенно учитывая качество обучения. В общем, я рекомендую АСТ тем, кто ищет качественное образование с удобным графиком и разумной ценой.