МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » Опыт посещения МЦ Доктор Боголюбов


Опыт посещения МЦ Доктор Боголюбов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Кто-нибудь был в медицинских центрах "МЦ Доктор Боголюбов" в Балашихе? У меня возникли проблемы со здоровьем и ищу надежное место для консультации. Что можете сказать об их услугах и врачах?

2

Привет! Я обращался в несколько медицинских центров в Балашихе, и могу посоветовать тебе компанию https://bogolubov.center/ultrafonoforez-lekarstvennyy/ "МЦ Доктор Боголюбов". У них есть несколько филиалов по всему городу, так что удобно добираться из любого района.

Медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг для взрослых и детей, и в нем работает большое количество опытных врачей. Лично мне там оказали качественное обслуживание, и я остался доволен результатом. Более того, у них действует система скидок и регулярно проводятся акции на популярные услуги, так что можно сэкономить немного денег.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » Опыт посещения МЦ Доктор Боголюбов