МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем заняться дома?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Девочки, такой вопрос у меня. Дело в том, что я сейчас уволилась с работы. Нашла новую, уже договорилась, но там место только в марте освободится - сотрудница на пенсий уйдет. То есть до марта буду дома сидеть. Чем заняться? Скучаю - просто ужас как!

2

Ну и как, чем в итоге выбрали заниматься дома? Я вообще считаю, что можно много вариантов придумать, чтобы себя чем-то занять. Столько видов рукоделия есть.

3

Нужно стараться находить для себя полезные занятия, когда вам нечего делать дома и вы просто скучаете. Вариантов довольно много. Рукоделие — отличный способ провести время дома с пользой и удовольствием. Например, переделка джинс может стать не только интересным занятием, но и возможностью создать уникальную вещь. Если джинсы стали короткими, можно превратить их в модные шорты. Просто отрежьте их до желаемой длины и обработайте края. Соедините несколько пар джинсов, чтобы создать оригинальную юбку. Это позволит не только сэкономить, но и проявить креативность. Из старых джинсов можно сшить стильную сумку. Это не только практично, но и экологично. В общем, таких идей еще очень много, некоторые описаны в статьях на сайте женского журнала ladynweb.ru. Я сама туда частенько заглядываю, чтобы найти для себя что-то новенькое.