МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Про ЭТО » Где купить русские сувениры в Москве?


Где купить русские сувениры в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, ребята! Я планирую краткосрочную поездку в Москву и хочу купить пару хороших русских сувениров в подарок друзьям. Кто может порекомендовать магазин с хорошим выбором и приемлемыми ценами?

2

Привет! Я недавно стал фанатом интернет-магазина "Наши Подарки" тут. У них отличный выбор русских сувениров, начиная от традиционных матрешек и заканчивая уникальными лаковыми миниатюрами. Цены у них тоже приятно удивляют, особенно учитывая качество товаров. Я уже не раз заказывал у них подарки и всегда оставался доволен. Так что смело рекомендую заглянуть на их сайт, может, там найдешь то, что искал!

3

Так что смело рекомендую заглянуть на их сайт, может, там найдешь то, что искал!

4

мы для работников заказать думаем тоже их

5

Вот и нам различная сувенирная продукция понадобилась. В итоге, просмотрев множество вариантов, решили в Спортзнак заказать её. Там удалось купить значки на заказ в Москве https://sportznak.ru/znachki/ различные. Изготовили их оперативно и качественно. Причем брали от производителя по выгодной цене.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Про ЭТО » Где купить русские сувениры в Москве?