МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Работа бизнес » Подскажите про уличные парковые беседки Pillars


Подскажите про уличные парковые беседки Pillars

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У нас в парке появились новые уличные беседки от компании Pillars. Кто-нибудь уже пользовался такими? Как они вам? Хочу узнать, стоит ли обращаться к ним за заказом.

2

Привет! Да, я знаком с продукцией компании https://pillars.ru/product-category/besedki/ они действительно занимаются производством качественных изделий для городского благоустройства уже более 20 лет. Особенно ценно то, что у них есть собственное производство в Екатеринбурге, что гарантирует оперативность и высокое качество изделий. Также, их продукция проходит строгий контроль качества на всех этапах производства, что говорит о серьезном отношении к своей работе. Если нужны надежные и качественные беседки для парка, то Pillars - отличный выбор. Их продукция прослужит долго и привлечет внимание всех посетителей парка.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Работа бизнес » Подскажите про уличные парковые беседки Pillars