МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » Где купить межкомнатные двери из массива ольхи в Москве?


Где купить межкомнатные двери из массива ольхи в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Мне нужно поменять двери в квартире и решил остановиться на межкомнатных дверях из массива ольхи. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно их приобрести? Может быть, кто-то уже сталкивался с таким выбором и может поделиться опытом?

2

Привет! Я недавно обновлял двери в своей квартире и могу порекомендовать тебе интернет-магазин https://dveri-belorusskie.ru/massiv-olkhi/ "Белорусские двери". У них большой выбор межкомнатных дверей из массива различных белорусских фабрик. Я сам выбрал у них двери из массива дуба, качество просто отличное, да и цены приятно удивили. Так что смело смотри их каталог, возможно, там ты найдешь то, что искал.

3

Nikita написал(а):

Привет всем! Мне нужно поменять двери в квартире и решил остановиться на межкомнатных дверях из массива ольхи. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно их приобрести? Может быть, кто-то уже сталкивался с таким выбором и может поделиться опытом?

Как вариант, по строительным магазинам походить, там обычно они тоже продаются.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » Где купить межкомнатные двери из массива ольхи в Москве?