МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Будьте здоровы! » Где купить пробирки для плазмолифтинга?


Где купить пробирки для плазмолифтинга?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня есть вопрос к знающим людям здесь. Я хочу начать заниматься плазмолифтингом, но не знаю, где можно приобрести качественные пробирки для этой процедуры. Может кто-то подскажет надежного поставщика?

2

Привет! Я недавно также интересовался этим вопросом. Могу посоветовать тебе использовать пробирки Dr.Renat Akhmerov Premium здесь. Я сам пользуюсь их продукцией уже некоторое время, и результаты просто потрясающие. Эти пробирки специально разработаны для плазмолифтинга, и благодаря своим технологическим особенностям обеспечивают высокую эффективность процедуры. К тому же, они стерильны и безопасны в использовании для пациентов и медицинского персонала. Так что, мой совет - не мудри, бери качественные пробирки, чтобы получить отличные результаты.

3

Не знаю каких характеристик пробирки нужны, ну вы вот на https://5drops.ru/catalog/probirki/ посмотрите, таки выбор вон какой и думаю что-то должны будете подобрать. Есть доставка, причем любым классом.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Будьте здоровы! » Где купить пробирки для плазмолифтинга?