МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить мягкий диван?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья! Нужен ваш совет. Хочу купить новый мягкий диван для гостиной. Где лучше всего искать качественную мебель по доступной цене? Может, у кого есть проверенные магазины или интернет-магазины?

2

На рынке купить, где ещё?

3

Мы раньше покупали на озон, в году таки 20))

4

Привет! Когда я искал мебель для своего дома, я наткнулся на IDODOM - классное место с широким выбором современной мебели и интерьерных предметов, вот купить мягкий диван здесь советую. Они работают уже давно и у них действительно крутая подборка. Я был впечатлен тем, как внимательно они подходят к выбору брендов и качеству товаров. И вот что круто: у них есть диваны разных стилей и ценовых категорий, так что ты точно найдешь то, что ищешь. А еще они следят за трендами и постоянно обновляют ассортимент. Мне кажется, ты стоишь заглянуть к ним, может, именно там найдешь свой идеальный диван!

5

Можно на заказ любого стиля из любой ткани. Бескаркасный вариант сейчас в топе, поскольку намного удобнее и детишкам очень нравится. Специальный наполнитель идет долговечный, быстрая доставка в регионы. Можете почитать чего про них пишут https://gliver.ru/review/ те, кто приобрел подобный.