МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто сам готовит суши?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девчонки, а кто пробовал сам готовить суши? У нас недалеко от дома (живем на Поселке Котовского в Одессе) раньше было любимое место, куда мы с семьей выбирались на суши. Но недавно этот ресторанчик закрылся. А дети просят суши. Вот, думаю, может, самой приготовить? Заодно и рыбы побольше в Филадельфию положу.

2

Я как-то пробовала готовить. Ну что сказать... Денег потратила не мало - водоросли, специальный рис, водоросли, уксус, сыр, коврик и т.д. потянули на крупную сумму. В итоге роллы получились большими и разваливались. Больше я так не рискую.

3

Мне хотелось бы, чтобы получилось. Я в заведении (там открытая кухня) видела, что это совсем несложно - ребята достаточно быстро управлялись, буквально за 10-15 минут. Вот мне и показалось, что я тоже так смогу.

4

Ну вы даете. Там же на кухне все ингредиенты подготовлены заранее. К тому же, наверняка там работали сушисты с большим опытом, которые, наверное, и с закрытыми глазами могут за 15 минут приготовить сет на 1 килограмм. А у Вас такого опыта нет, так что не стоит думать, что все получится очень просто и быстро.

5

Ну, я думаю, если потренироваться один-два раза, то у меня тоже будет неплохо получаться. Вообще-то руки у меня из правильного места растут и готовить я умею.

6

Да я Вам верю! Конечно, как хотите, но потом не пишите в этой теме, что потратили впустую три часа времени. Скажу Вам честно, если хотите накормить свою семью суши, то лучше разместите заказ и пусть их Вам привезут. Вот тут, например, можно заказать суши с доставкой на Поселок Котовского https://budusushi.ua/delivery Честно, так будет проще и очень вероятно, что вкуснее.