МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » Ищу надёжную профилированную мембрану


Ищу надёжную профилированную мембрану

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Нужна ваша помощь. Затеял строительство гаража и по проекту нужна профилированная мембрана для гидроизоляции фундамента. Кто-нибудь знает проверенные компании, где можно купить качественный материал? Буду благодарен за советы!

2

Могу порекомендовать торговую компанию "БИКРА" Плантер Стандарт здесь. Они одни из ведущих поставщиков строительных материалов в Москве и области. У них широкий ассортимент геоматериалов, включая профилированные мембраны.

Компания занимается поставками геотекстиля, геосеток, георешеток, бентонитовых матов и других материалов для дорожного строительства. Также у них есть кровельная гидроизоляция, мастики, праймеры и герметики. Собственный склад позволяет им быстро отгружать продукцию, а собственный автопарк – оперативно доставлять материалы.

Сотрудники "БИКРА" профессионалы своего дела, они помогут подобрать материалы под твой проект и предложат проверенные решения. Постоянные клиенты – это крупные строительные компании и частные лица. Если ищешь надёжного поставщика, "БИКРА" – хороший вариант.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » Ищу надёжную профилированную мембрану