МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Разности » Вопрос о выборе укрывного материала


Вопрос о выборе укрывного материала

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Планирую строительство небольшого дома и столкнулся с выбором укрывного материала для кровли. Что посоветуете? Что лучше использовать в условиях средней зоны России?

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на Торговую компанию "БИКРА" вот укрывной материал для растений. Они предлагают широкий ассортимент дорожных, кровельных и гидроизоляционных материалов. Вот почему: у них есть все необходимое для проекта - от геотекстиля до ПВХ-мембран. Большой плюс - собственный склад и возможность быстрой отгрузки или даже доставки собственным автопарком. Их квалифицированный персонал поможет подобрать оптимальный материал для вашего проекта и предложить комплексные строительные решения. А главное - они гарантируют качество и своевременность услуг.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Разности » Вопрос о выборе укрывного материала