МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Строительство и ремонт » Нужен ремонт квартиры в Новосибирске: где искать исполнителей?


Нужен ремонт квартиры в Новосибирске: где искать исполнителей?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мы с семьей наконец-то решились на ремонт квартиры в Новосибирске. Вот только вопрос — где лучше искать исполнителей? Какие компании под ключ заслуживают доверия? Буду благодарен за рекомендации и отзывы о ваших опытах!

2

Привет! Мы не так давно делали ремонт и остановили свой выбор на компании https://stroivek.com они работают по принципу "под ключ" и наш опыт был положительным. Все начиная от проекта и заканчивая уборкой после работ — делали качественно и в срок. Достоинства: профессиональные строители, четкий договор и гарантия на выполненные работы. Цены тоже вполне адекватные по сравнению с другими, да и они честно держались в рамках бюджета. Могу порекомендовать, особенно если важны сроки и качество.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Строительство и ремонт » Нужен ремонт квартиры в Новосибирске: где искать исполнителей?