МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Моё здоровье » где можно недорого приобрести номер для приема СМС?


где можно недорого приобрести номер для приема СМС?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Возник вопрос: где можно безопасно и недорого приобрести временный номер для приема СМС? Нужно для регистрации на различных онлайн-сервисах, но не хочу каждый раз покупать новую SIM-карту.

2

Приветствую! Рекомендую обратить внимание на сервис SmsBower. Это платформа, которая позволяет купить временный номер для приема СМС . На сайте SmsBower можно быстро и недорого приобрести виртуальный номер из более чем 200 стран для регистрации на различных онлайн-площадках, таких как ВКонтакте, Telegram, Google, Instagram и многих других. Пользоваться сервисом очень просто: достаточно зарегистрироваться, выбрать страну и площадку, а затем оплатить покупку удобным для вас способом. Кроме того, вы можете сдать в аренду свои SIM-карты и получать до 80% от стоимости приема СМС. Я сам пользуюсь их услугами, и могу сказать, что это надежно и удобно. Если у вас остались вопросы, на сайте есть чат поддержки, где вам обязательно помогут.

https://i.ibb.co/0B8QbFH/2024-06-17-004049.png


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Моё здоровье » где можно недорого приобрести номер для приема СМС?