МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Авто и мото » Как выбрать надежного партнера для печати рекламы?


Как выбрать надежного партнера для печати рекламы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу компанию, которая поможет с наружной рекламой для моего нового бизнеса. Что посоветуете?

2

Привет! Рекомендую обратить внимание на BVPrint заказывал баннер тут. Они специализируются на различных типах печати: от прямой и широкоформатной до интерьерной. Пользуюсь их услугами уже несколько лет и всегда доволен результатом. Особенно хорошо, что у них есть опыт не только с большими компаниями, но и с небольшими бизнесами, что для меня было решающим моментом. Их цех оснащён современным оборудованием, что гарантирует качество и сроки выполнения. Если нужно что-то нестандартное или индивидуальное — они всегда идут на встречу и предлагают решения. Я заказывал у них как наружную рекламу, так и декор для офиса — оба проекта прошли успешно. Так что можешь смело обращаться, номер телефона у них на сайте.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Авто и мото » Как выбрать надежного партнера для печати рекламы?