МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реакции на посты WhatsApp

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу узнать, какие у вас опыт и мнения по поводу накрутки подписчиков и лайков в социальных сетях, особенно в контексте использования WhatsApp для бизнеса. Есть ли смысл в таких услугах, как предлагает Smmlab? И какие могут быть риски?

2

Привет! Я думаю, что накрутка в социальных сетях может быть полезной, но только если она качественная и не нарушает политики платформы. https://smmlab.com.ua/ru/categories/wha … ublikaciyi предлагает услуги по увеличению подписчиков и реакций, что может быть полезным для бизнеса. Главное - выбирать проверенных профессионалов, чтобы избежать проблем с отписками или блокировкой аккаунта.

Подписчики действительно могут повысить авторитет вашего бренда, особенно если они активные и заинтересованные в вашем контенте. Однако важно помнить, что количество не всегда равно качеству. Лучше иметь 1000 лояльных подписчиков, чем 10 000 неактивных.

Если вы выберете неподходящего исполнителя или используете "ботов", это может привести к отрицательной репутации и потере доверия у реальной аудитории. Поэтому, если решите использовать такие услуги, обязательно выбирайте проверенные компании, которые предлагают гарантии и имеют положительные отзывы.

Как вы думаете, будет ли это полезно для вашего бизнеса на WhatsApp?