МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Моё здоровье » где найти качественное спортивное питание?


где найти качественное спортивное питание?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Ищу рекомендации по здоровым перекусам, особенно батончикам, которые подойдут для занятий спортом. Кто-нибудь может посоветовать что-то стоящее?

2

Приветствую! Могу посоветовать продукцию от компании «Линфас» https://linfas.ru/ . Они специализируются на производстве здоровых продуктов питания, и у них есть отличная линейка батончиков "Виталад". Я сам их пробовал, и могу сказать, что они идеально подходят для перекусов после тренировки. Особенно хочу отметить их протеиновые батончики, которые содержат 20% протеина и отлично помогают в восстановлении после физических нагрузок. Также есть классические мюсли и батончики с экстрактом женьшеня, которые дают дополнительный заряд энергии. Заказать их можно как онлайн, так и в магазинах-партнерах по всей России. Советую попробовать!


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Моё здоровье » где найти качественное спортивное питание?