МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Моё здоровье » где можно получить юридическую консультацию?


где можно получить юридическую консультацию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех! Возникла сложная ситуация, связанная с юридическими вопросами. Права нарушены, а денег на дорогие услуги юристов нет. Может быть, кто-то знает, где можно получить бесплатную консультацию или помощь от профессионалов? Буду признателен за любые советы.

2

Добрый день! Вашу проблему отлично понимаю, бывает сложно найти квалифицированную помощь без существенных затрат. Хотел бы вам порекомендовать юридическую компанию "Dava Group". Они регулярно проводят акцию "Дни открытых дверей", где можно получить бесплатные консультации по различным правовым вопросам. В июне 2024 года "Dava Group" организует такие дни 6, 13, 20 и 27 числа. Это отличная возможность получить ответы на интересующие вас вопросы от профессионалов, ведь в компании работают специалисты с опытом от 7 лет. Юристы там могут помочь в вопросах семейного и трудового права, недвижимости, прав потребителей и многих других сфер. Начальник юридического отдела компании — Дарья Григорьевна Бузулуцкая, а один из самых опытных юристов — Диляра Ириковна Ибрагимова. Они вместе с командой будут консультировать не только по перечисленным темам, но и по административным и гражданским делам, банкротству и финансовым спорам. Отзывы Дава Групп https://cont.ws/@hexagon/2814274 и уже прошедших "Днях открытых дверей" показывают, что такие консультации пользуются большим спросом и действительно помогают людям. Это хорошая возможность пообщаться с юристами, узнать их мнение и получить профессиональные рекомендации. Попробуйте обратиться к ним, думаю, это может стать хорошим решением для вашей ситуации.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Моё здоровье » где можно получить юридическую консультацию?