МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Будьте здоровы! » Гинекология и репродуктология в Тбилиси


Гинекология и репродуктология в Тбилиси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто мне сможет подсказать, как часто нужно проходить профилактические осмотры у гинеколога-репродуктолога для успешного зачатия и беременности? Какие изменения в образе жизни и питании рекомендуются женщинам, планирующим беременность после процедуры ЭКО?

2

Для профилактики рекомендуется посещать гинеколога-репродуктолога не реже одного раза в год, начиная с 21 года. После 35-40 лет частоту посещений следует увеличить до двух раз в год. Просто после этого возраста риск заболеваний повышается. Вот он сайт хорошей клиники у которой имеется гинекология и репродуктология, можете к ним записаться на прием. Специалисты у них с большим опытом работы, смогут вам помочь и здесь реально предлагается качественное лечение по вполне приемлемо цене. Мы обращались просто уже в эту клинику, всем довольны остались и самое главное, нам помочь смогли.

https://i.postimg.cc/fTCV7qQt/Screenshot-3.jpg


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Будьте здоровы! » Гинекология и репродуктология в Тбилиси