МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Строительство и ремонт » Помогите выбрать геотекстиль для строительства дороги


Помогите выбрать геотекстиль для строительства дороги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Планирую строительство дорожного покрытия на своем участке и столкнулся с выбором геотекстиля. Какие типы и бренды вы можете порекомендовать? Важно, чтобы материал был долговечным и подходил для различных условий эксплуатации.

2

Я недавно сталкивался с подобной задачей и выбрал геотекстиль от компании  ТК БИКРА: геотекстиль для сельского хозяйства. Они предлагают широкий ассортимент материалов, включая специализированные геоматериалы для дорожного строительства. Важно отметить их профессионализм в подборе материалов под конкретные проекты. Я выбрал геотекстиль для укрепления грунта и дренажа и остался доволен результатом. Их консультанты быстро помогли определиться с необходимыми характеристиками материала, что сэкономило мне время и усилия. Рекомендую обратиться к ним, если важны качество и надежность в выборе строительных материалов.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Строительство и ремонт » Помогите выбрать геотекстиль для строительства дороги