МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Искусство жить » Рекомендация компании для покупки георешетки


Рекомендация компании для покупки георешетки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Кто-нибудь может порекомендовать, где в Москве можно купить качественные георешетки для укрепления грунта? Нужно для дорожного строительства, объем приличный, поэтому хотелось бы найти проверенного поставщика. Буду признателен за советы!

2

Привет! Могу порекомендовать торговую компанию «БИКРА» здесь газонная георешетка. Это одна из ведущих фирм в Москве и Московской области по поставке дорожных, кровельных и гидроизоляционных материалов. У них широкий ассортимент геоматериалов для дорожного строительства, включая геотекстиль, георешетки, геосетки, габионы и бентонитовые маты. Также они предлагают кровельную гидроизоляцию и крепеж, мастики, праймеры и герметики, материалы для гидро и теплоизоляции зданий и инженерных сооружений, дренажные и ПВХ-мембраны.

Персонал там квалифицированный и всегда готов помочь с подбором материалов под конкретный проект. Они предложат комплексные строительные решения, которые проверены временем и доказали свою надежность. Советую обратиться к ним, думаю, что останешься доволен качеством и обслуживанием.

3

Thanks for creating such a fine thread. It's very healthy discussion for everyone.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Искусство жить » Рекомендация компании для покупки георешетки