МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Полезности для всех возрастов » Рекомендация по выбору поставщика резервуарного оборудования


Рекомендация по выбору поставщика резервуарного оборудования

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я занимаюсь выбором поставщика резервуарного оборудования для нашего производства. Важно, чтобы компания была надежной и предлагала высокое качество продукции. Кто-нибудь работал с ООО "РезервуарСтройМаш"? Каковы ваши впечатления? Интересует опыт в соблюдении сроков и качества изготовления.

2

Привет! Я могу порекомендовать http://rsm-mash.ru ООО "РезервуарСтройМаш". Наше предприятие сотрудничает с ними уже несколько лет, и впечатления только положительные. Они действительно стремятся к высокому качеству и точности в исполнении заказов. Важный момент — у них собственные производственные цеха, что позволяет контролировать процесс от начала до конца. Мы заказывали у них несколько типов резервуаров, включая РГС и СУГ, и всегда получали продукцию в оговоренные сроки. Технологические карты, которые они используют, действительно помогают поддерживать высокий уровень качества на всех этапах производства. Рекомендую обратить внимание на них, если вам важны надежность и профессионализм поставщика.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Полезности для всех возрастов » Рекомендация по выбору поставщика резервуарного оборудования