МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Про ЭТО » Ищу работу маркетолога в Москве


Ищу работу маркетолога в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Ищу работу маркетолога в Москве. Интересует удаленка или частичная занятость. Хотелось бы найти проверенную компанию с возможностью карьерного роста. Подскажите, где лучше искать такие вакансии? Кто что посоветует?

2

Привет! Рекомендую посмотреть вакансии на сайте https://workhere.ru/vacancies/category/spb-sekretar WorkHere. Там есть множество предложений от проверенных работодателей, как для удаленной работы, так и для частичной занятости. Площадка удобна в использовании и имеет встроенную CRM-систему, что облегчает процесс поиска и отбора вакансий. Удобно отслеживать отклики и общаться с работодателями. К тому же, на сайте много свежих и актуальных вакансий, которые регулярно обновляются. Мне кажется, там ты сможешь найти интересные предложения по своему профилю. Удачи в поисках!


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Про ЭТО » Ищу работу маркетолога в Москве