МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Моё здоровье » как выбрать тротуарную плитку для дачи?


как выбрать тротуарную плитку для дачи?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как выбрать тротуарную плитку для дачи? Хочу что-то долговечное и эстетичное, но совсем запутался в многообразии предложений. Буду благодарен за рекомендации!

2

Добрый день! Выбор тротуарной плитки действительно может оказаться сложной задачей, но я могу порекомендовать вам обратить внимание на продукцию компании StarArbat https://stararbat.ru/kak-vybrat-trotuar … k-i-dachi/ . На их сайте вы найдете отличную коллекцию тротуарной плитки, например, плитку Инсбрук Альпен. Она представлена в нескольких вариантах высоты, что позволяет использовать её как для пешеходных дорожек, так и для парковок легкового транспорта. Плитка отличается высокой прочностью и долговечностью, а также имеет шероховатую поверхность благодаря добавлению гранитного щебня, что улучшает её противоскользящие свойства и внешний вид. Также стоит рассмотреть плитку Armor ColorMix Умбра. Эта плитка производится с использованием технологии Self-Clean, что обеспечивает её самоочищение под воздействием солнечного света. Она имеет гладкую поверхность и очень высокую прочность на сжатие, что делает её идеальной для длительного использования.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Моё здоровье » как выбрать тротуарную плитку для дачи?