МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моя любимая одежда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня самые любимые вещи - это джинсы всевозможные - в последнее время практичные, удлбные - что б можно было гонять с калей вокруг да около.
раньше это тоже были джинсы, но боле гламурные, что ли. но так же я просто обожаю брючные костюмы.. люблю короткие свитера. футболки.. летом легкие туники.А что нравится вам? какая одежда лидер в вашем гардеробе?

2

Туники люблю и длинные свитера))))))
А вообще то, что мне кажется идет. Просто любимые вещи

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

3

Обожаю, просто тащусь от классического стиля! Юбочки, брючки со стрелочками, офис короче

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

4

Люблю джинсы и платья. Последние вообще считаю обязательными в гардеробе каждой девушки-женщины.
Еще люблю летнюю всю одежду - маечки, юбочки, сарафаны, шортики и проч.

Подпись автора

Живи так, будто завтра умрешь!
Мечтай так, будто будешь жить вечно!
http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_212032.png

5

Джинсы!!!! Удобные!!! Только раньше они были рваные-с нашивками ит.д., то теперь намного сдержанней и, даже, женственней...

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/103476.png http://lines.ladoshki-forum.ru/103472.png

6

Обожаю джинсы и всевозможные футболки!!! И люблю класику

#p1634,Масяня написал(а):

офис короче

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

7

Я в последнее время на трикотаж подсела - люблю все, что в талии не жмет и не обтягивает:)
Если свитерки - то чтобы или на пуговицах, или молния спереди.
Полюбила леггинсы, потому что они удобнее джинсов, а если к ним еще и серая свободная туника-футболка...  [реклама вместо картинки]
А дома не признаю ничего, кроме своей пижамы со звездами. Я ее гордо называю домашним костюмом, и вообще, жалко, что в этом добре нельзя ходить на работу:)  [реклама вместо картинки]

8

#p10799,Морская Капуста написал(а):

Я в последнее время на трикотаж подсела

трикотаж это хорошо))))

9

Я люблю комфорт. Джинсы, пайты, кроссовки - это мое)

10

Я тоже больше всего люблю джинсы, особенно сейчас, когда уже на улице прохладно. Но летом могу и платья, сарафаны носить, короткие шорты с открытыми топами. Смотря для какого случая одеваюсь.

11

Ой, девочки, вот не понимаю я вас, как можно чаще носить брюки, штаны или джинсы и пренебрегать платьями и юбками? Они ведь намного женственнее. Ну, дома еще я могу ходить в спортивном костюме или джинсах, а вот если мне предстоит выход в свет или же просто хочу пройтись по городу, по магазинам, то я всегда одеваю платья или костюмы с юбками. Покупаю я эти вещи в магазине итальянской одежды onlyitaly.com.ua и всегда нахожу там такие вещи, которые могут понравится мне просто с первого взгляда, даже без примерок. Наверное, все дело в качестве этих вещей и мастерстве производителей такой одежды.