МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Pro Бизнесс » Какую компанию по межкомнатным дверям посоветуете?


Какую компанию по межкомнатным дверям посоветуете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Нужны межкомнатные двери для нового ремонта. Есть ли у кого-то опыт с качественными и не слишком дорогими моделями? Какие компании можете порекомендовать?

2

Привет! Я могу порекомендовать компанию "Ока" https://двери-ока.рф. Это белорусская фабрика, которая давно на рынке и зарекомендовала себя. У них большой выбор межкомнатных дверей, и особенно мне понравилось, что они используют натуральные материалы и современное оборудование. Двери из массива ольхи у них очень качественные и стойкие. Кроме того, у них есть разные стили: от классики до современного дизайна. Учитывая их опыт и ассортимент, думаю, что ты найдёшь что-то подходящее. Цены тоже вполне доступные.

3

Как говорится новый ремонт, новые двери и в непривычном формате, раздвижные. Именно такие советую, шикарно смотрятся, сужу по своим. А чтобы не маячили, там же в Интерьер Плюс берите и любуйтесь. И что касается качества, то они фабричного исполнения, за это можно не переживать даже.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Pro Бизнесс » Какую компанию по межкомнатным дверям посоветуете?