МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » С миру по нитке.... » Вопрос по покупке комбинированных дорожных машин


Вопрос по покупке комбинированных дорожных машин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, уважаемые форумчане. Хочу обратиться за вашим советом. Планируем до конца года приобрести на предприятие несколько новых комбинированных дорожных машин, рассматриваем варианты машин отечественного производства. Территориально находимся в Хабаровске. Можете что-то посоветовать? Заранее благодарю всех откликнувшихся.

2

Приветствую. Я работаю в компании, которая занимается вывозом и утилизацией ТБО. На основе своего опыта могу порекомендовать вам купить комбинированную дорожную машину МАЗ, на мой взгляд это оптимальный выбор в условиях санкций. Из поставщиков порекомендую ООО «Завод КДМ» - https://kdmsmolensk.ru/khabarovsk/kombi … shiny/maz/ , они точно поставляют подобные машины в Хабаровске.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » С миру по нитке.... » Вопрос по покупке комбинированных дорожных машин