МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Технический » Вопрос по фасовке в клапанные мешки


Вопрос по фасовке в клапанные мешки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, друзья. На предприятии планируем организовать фасовку продукции в клапанные мешки. Хотелось бы получить больше полезной информации об этой технологии фасовки в целом. В частности, интересует вопрос, какие факторы следует учитывать при выборе клапанных мешков для различных типов сыпучих продуктов? Можете подсказать, где искать подобную информацию в сети?

2

Приветствую! Думаю, что проще всего обратиться непосредственно к производителю и задать все интересующие вас вопросы. Например, можете обратиться к ЗВО («Завод Весового Оборудования»), вот ссылка на их сайт - https://uzvo.ru/articles/fasovka_v_klap … ki_ot_zvo/ они изготавливают дозаторы для фасовки в клапанные мешки, думаю, что и по технологии фасовку в целом смогут вас проконсультировать.

3

ПАО «Славнефть-ЯНОС»

- Автомобильный бензин АИ-92-К5 - 56 500 руб/т.

- Автомобильный бензин АИ-95-К5 - 72 000 руб/т.

- Дизельное топливо ДТ-Л-К5           - 60 000 руб/т.

- Битум БНД 60/90 по ГОСТ             -  34 500 руб/т.

- Битум БНД 70/100 по ГОСТ        -      36 000 руб/т.

- Битум «Битурокс» БНД-У 100/130 -  39 500 руб/т.

- Бензин газовый стабильный БТ –      38 000 руб/т.

- Кислота серная техническая   -          17 000 руб/т.

- Гудрон нефтяной по СТО       -           22 000 руб/т.

- Мазут топочный 100, 2,50% - 3,50%  28 000 руб/т.

- Топливо для реактивных двигателей 77 000 руб/т.

Цены указаны с НДС.

Все детали уточняйте у менеджеров по телефону.

Тел.: 7(485)260-75-65

7(485)227-31-30

Email: sale@yanos-slavneft.ru

info@yanos-slavneft.ru

Менеджер: Владимир Князев

4

Перезвоните мне пожалуйста, +7 (812) 416-61-07, Буона

5

У вас на сайте могут быть изображения, нарушающие авторские права!  Число судебных дел в 2024 году к владельцам сайтов выросло в 9 раз! Оборот взысканий более 2 млрд. рублей.   Поможем обнаружить и устранить эти нарушения, минимизируем юридические и финансовые риски.

Интересно?

Напиши свое имя и адрес сайта с пометкой "Проверка" на почту freeauditsite@gmail.com

6

Просьба перезвоеить мне нужна консультация

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Технический » Вопрос по фасовке в клапанные мешки