МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Домашний юрист » Банкротство физических лиц в рассрочку


Банкротство физических лиц в рассрочку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день помогите сориентироваться и понять. Кто может обратиться в арбитражный суд с заявлением о банкротстве физического лица и какие есть последствия такого обращения? У меня долгов очень много, не знаю даже, что делать и с чего начать...

2

Здравствуйте, а у вас вообще какой долг уже накопился? Просто видите в чем дело, в арбитражный суд с заявлением о банкротстве физического лица может обратиться сам гражданин, если сумма его долга составляет более 500 000 рублей и он не в состоянии погасить задолженность. Если долг у вас большой, то у вас есть такая возможность. Вот только не все так легко и просто, как вам кажется и могу посоветовать сразу обращаться к юристам. Я вот именно так и сделал, тем более смог найти по советую коллег банкротство физических лиц в рассрочку. Это очень удобно, когда у вас совершенно нет никаких денег на услуги юриста. Можете познакомиться с сайтом прямо сейчас, посмотреть полное описание такой услуги и тоже сюда обращаться. могу вам гарантировать, что работой такого опытного юриста вы точно не разочаруетесь.

https://i.postimg.cc/7YjhQtbV/Screenshot-1.jpg


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Домашний юрист » Банкротство физических лиц в рассрочку