МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Строим » Как правильно подобрать геотекстиль для садовых дорожек?


Как правильно подобрать геотекстиль для садовых дорожек?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я занимаюсь обустройством своего сада и планирую сделать дорожки, которые будут не только красивыми, но и практичными. Я слышала, что геотекстиль может сыграть важную роль в этом процессе. Какие типы геотекстиля существуют и какой из них лучше всего подходит для садовых дорожек? И где его лучше заказать?

2

То, что вы слышали, действительно является чистой правдой. Многие, кто делает различные садовые дорожки, используют его для подготовки основания. Этот материал улучшает дренаж, предотвращает прорастание сорняков, делает покрытие более стабильным, препятствует образованию луж на дорожках. Для садовых дорожек лучше всего подойдет нетканый геотекстиль, так как он обеспечивает хорошую фильтрацию и предотвращает смешивание почвы с щебнем или песком. Заказать геотекстиль можно в специализированных магазинах строительных материалов. Например, вот здесь https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … -dorozhek/ представлены такие типы геотекстиля, которые отлично подходят для садовых дорожек из любых материалов. Удобство выбора, качество продукции и низкие цены являются основными преимуществами компании "Бикра". С таким материалом ваши дорожки будут не только красивыми, но и долговечными.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Строим » Как правильно подобрать геотекстиль для садовых дорожек?