МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Работа бизнес » Ищу поставщика новогодних подарков


Ищу поставщика новогодних подарков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, друзья. У меня небольшой магазин сувениров и подарков, сейчас прорабатываю вопрос - ищу надежного поставщика для закупки новогодних подарков. Может среди нас есть знающие люди и могут посоветовать какую-нибудь компанию? В первую очередь интересуют подарки для детей. Заранее благодарю всех откликнувшихся!

2

Приветствую! Я сам работаю в компании, которая занимается организацией детских праздников. Под новый год нам приходится закупать в том числе подарки для детей. В последние пару лет покупаем их в ТВ «Подарки», вот ссылка на их каталог - подарки на новый год 2025. Ознакомьтесь, думаю, что это то, что вам нужно.

3

В Санкт Петербурге советую заказывать новогодние подарки в магазине Рубин , посмотрите какой широкий ассортимент https://spb.rubin-2000.ru/ , я только здесь заказываю для школьного класса. Подарки отличные, упаковку стараюсь выбирать с символом года. Рекомендую.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Работа бизнес » Ищу поставщика новогодних подарков