МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Мальчишки и девчонки, а также их родители! » Где найти новогодние мастер-классы для школы в Москве?


Где найти новогодние мастер-классы для школы в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Ищу интересные мастер-классы для школьников на Новый год в Москве. Какие компании можете порекомендовать? Интересуют как классические, так и уникальные форматы. Спасибо!

2

Привет! Если вам нужны новогодние мастер-классы в Москве, рекомендую обратить внимание на студию https://sposobniy.ru/novogodnie-master-klassy/ "Способный". Это компания с 12-летним опытом, предлагающая множество креативных решений для праздников.

"Способный" предлагает разнообразные мастер-классы, включая новогодние. Они организуют мероприятия как для школ, так и для частных лиц, а также для организаций. В их арсенале более 150 мастер-классов и 20 видов квестов. Их принцип работы — "Все включено", что означает, что вам не нужно волноваться о подготовке: они привозят все необходимые материалы и оборудование.

Компания известна своей оперативностью и возможностью работы как с физическими, так и с юридическими лицами. Важно, что они всегда на связи и заранее подтверждают все детали мероприятия. Кроме того, при заказе более двух услуг предлагают скидки, а для больших групп предусмотрены скидки до 15%.

Особое внимание уделяют индивидуальному подходу, считая, что каждый может раскрыть свои творческие способности. Они организуют праздники не только в школах, но и в торговых центрах, на загородных участках и других местах. Уверен, что их новогодние мастер-классы на Новый год подойдут для любого мероприятия!

https://forumupload.ru/uploads/000e/a3/c2/2064/45721.jpg


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Мальчишки и девчонки, а также их родители! » Где найти новогодние мастер-классы для школы в Москве?