МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » Кому доверить изготовление памятника?


Кому доверить изготовление памятника?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу хороший памятник на могилу своей тете подобрать. Она умерла еще в прошлом году и сейчас самое время установить там памятник. Но не знаю, кому стоит доверить изготовление памятника, чтобы сделали действительно качественно. Посоветуйте специализированные фирмы в Москве.

2

Пару лет назад у нас в семье тоже случилось горе, мы потеряли близкого нам человека. И вот в прошлом году как раз выбирали памятник для его могилы. Решили не экономить и присмотрели гранитные памятники в мастерской «Allgranit». У них оказался самый большой выбор различных памятников и более доступные цены, чем в других подобных фирмах. Конечно, тут многое значит еще и то, что гранит к ним поступает напрямую из карьеров, поэтому и цены на изделия не завышены. Ну и качество, конечно, на высоте. Менеджер гранитной мастерской помог нам с выбором модели памятника и быстро принял заказ. Точно в срок все было готово и установлено. Мы остались довольны этим сервисом.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Болталки » Кому доверить изготовление памятника?