МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sale, или где сейчас скидки?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девчонки, нас много и мі все в разных городах, однако мне кажется, что эта информация все же  может быть полезной. Конечно на витринах магазинов пишут о скидках, иногда раздают листовки, но информация не всегда достоверна. Давайте в этой темке делится где не плохие скидки и что можно купить.

На сегодняшний момент в Киеве я побывала сама и с достоверностью сообщаю.
В центре "SkyMoll" в бутиках "Марк энд Спенсер" (извините, что на русском), вещи очень не плохие (в основном производство Малайзия, Шири Ланка)
Центр "Большевик" (живу я рядом), в Коллинзе уже второй этап скидок, в Остине и Арго тоже еще продолжается.

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

2

ООО,ты мои мысли читаешь )
хо выбраться пошастать всё )
я стараюсь зимние вещи покупать в феврале-марте,так дешевле
ищу себе белую куртку )

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

3

Ир, в Коллинзе есть куртофаи, но вот про белые не помню ((

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

4

Были белые я помню забегала на секунду...но они короткие были и дутые...я хо,чтобы попу прикрывала и на ремешке была...кароче спортивный гламур )))
тип такой

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

5

Ирка, нада в скаймолл, там бутиков, шо грязи.

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

6

а в общем славном городе скидки это понятие не известное:) хотя я знаю один магазинчик. Там иногда скидки хорошие. А вот шмотки всегда хорошие. По ходу конфискат. Кому надо могу рассказать. Там хорошая фирма. И не китай как правило;)

7

Я вчера чудом попала в торг центр, обалдела от скидок. Море приличных обалденных кофточек и всякого прочего по неприлично низким ценам, где бы взять деньги))) Купила джинсы, за ними и приехала, всего лишь за 200 гривень))
Скидки в Интертопе. Звонили с Wagon'a, приглашали прийти поглазеть на -50%))

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/202048.png
Babyfan:)

8

Девушки. а как насчет все же детской одежды, кто знает какие скидки и где, а еще хочется что-бы качественная и красивая.

9

А в каком городе  вы находитесь??? Ну что б знать, о каких магазинах говорить ;)

10

например в Киеве, в магазине Пеликан, на харьковском шоссе скидки 50 % на одежду. там не плохая одежда для деток, известных брендов....до 13 марта

11

Сезон скидок почти везде закончился. Скидки были практически во всех магазинах, которые находятся в торгово-развлекательных комплексах. Например в Киеве в Большевике из детских Next и Тигрес, но боюсь там уже ничего толком и не осталось. Да собственно в том же Чикко были распродажи. А если на будущее, то февраль является скидочным месяцем.

Теперь разве что на зимнюю одежду будут скидки.

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

12

На весну приобрела Костюм утепленный. Как вы думаете, есть ли где дешевле?
производитель: Kids Play.

Отредактировано AnaStaiS (20 марта, 2011г. 12:03:07)

13

AnaStaiS Делаю вам первое предупреждение. Сообщения с целью рекламы пожалуйста в доску объявлений кидайте!!! Еще один сооб с рекламой - и дам вам штрафной бан. (На моей памяти это уже второй, первый я тихо отредактировала!)

А  хвастушки с детскими вещичками у нас В этой ТЕМКЕ!!!

14

15-18 февраля в Киеве будет выставка модной одежды Kyiv Fashion. Там скидки за счет того, что на стендах - в основном производители. Вход платный, но на сайте выставки можно заказать бесплатный пригласительный.

15

А я о новых акциях и скидках узнаю на сайте http://skidker.com/, это очень удобно и я всегда знаю где сейчас есть хорошие скидки или акции.

16

Я покупала шубу в интернет-магазине Каляев и мне дали браслет в подарок... вроде мелочь, а очень приятно)