МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покрытие ногтей «Shellac»

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Девочки, нашла вот такую инфу:

Shellac – это настоящий прорыв, основан на запатентованной UV3-технологии, который объединил в себе простоту лака с долговечностью геля. Shellac – это инновация, создающая безупречное, стойкое к царапинам покрытие с непревзойденной долговечностью.

Покрытие Shellac не скалывается и держится на ногтях на протяжении двух-трёх недель, что делает его идеальным, как для маникюра, так и для педикюра. Shellac прочен и обладает высокой сцепляемостью с натуральным ногтем, как и гель. Он настоящая палочка-выручалочка даже для тех, у кого лак не держится больше 2-3 дней. Им могут воспользоваться и те, кто хочет укрепить свои натуральные ногти, потому что он добавляет мягким и тонким ногтям твердость, а жестким и хрупким - гибкость.

Shellac, как и лак, позволяет подбирать цвет покрытия к любому гардеробу и случаю жизни. Ведь палитра оттенков широка: от нежных пастельных до ярких цветов.

Shellac – в отличие от геля, удаляется как лак в считанные минуты без дополнительного спиливания с помощью специальной жидкости. Препарат не повреждает натуральные ногти и не требует перерыва в ношении.

Кто что слышал про этот чудо Shellac, у кого какие отзывы???

2

У меня девочка, соседка, работает в ногтевом бизнесе. У фирмы свое производство, и делают аналог этого шеллака. Мне она сделала ноготки позавчерась - круто! Будем посмотреть как ведет себя это чудо техники в эксплуатации :)

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

3

фоту http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/yes.gif ногтиков

4

Ой :) Я постараюсь  седня доползти до фотика :)

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

5

У меня подруге недавно таким лаком покрыли ногти (у её мамы салон свой, поэтому ей ничего не сказали и не предупредили, она всегда доверяет мастерам, только цвет сама выбирает). Цвет темно-коричневый. Так она пришла в ужас, когда стала смывать ногти сама, жидкостью для снятия лака, а они не смываются))) Тёрла она, тёрла)))) потом решила маме позвонить спросить в чём дело)))

А вообще она сказала очень удобно, проходила 2 недели с ними, ничего не треснуло, не смылось и т.д. Чему была очень удивлена, она-то думала что лак обычный)))) Мне вот тоже попробовать захотелось)) Уже пол года ногти не красила, ужас!!!!

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m227470.pnghttp://lines.puzkarapuz.org/m227471.png

6

Я потому и решила сделать, что замумукалась каждые 2-3 дня сама себе перекрашивать ноготки. А с соседкой мне повезло))) Полезное знакомство)))

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

7

Вот и я думаю, что это очень хороший вариант! А ещё мне бы такую соседку))))))))) http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/yes.gif

Подпись автора

http://lines.puzkarapuz.org/m227470.pnghttp://lines.puzkarapuz.org/m227471.png

8

Только до фотика добралась. Маникюру неделя
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/02/19/c8/c84bc37af7aac233f7cc88cebecf9c84.jpg

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

9

Только прочитала про этот чудо-лак! Круто! Завтра порыскаю в нете посмотрю цены!
Мась, ноготки у тебя красивые! [реклама вместо картинки]
Люблю красивый маникюр (мне с моими корявками только наращивать) [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

10

Тань, но имей в виду, это не просто как лаком ногти покрыть. Наносишь сначала 2 базовых жидкости, потом базовый гель, потом этот лак в 2 слоя и потом финиш жидкость. И каждый этот слой сушится в лампе, то есть лампу тоже надо покупать. Посмотри, если у вас есть фирма Ириск - у них очень хорошие цены
Кому будет интересно, напишу название нужных баночек и последовательность нанесения

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

11

Прикольно!

Подпись автора

http://fantasyflash.ru/is_love/summer/image/summer3.jpg

12

Я кстати спрашивала у своего мастера по маникюру про этот чудо лак, сказала делать можно, очень удобно, но стоит услуга такая 160-200грн (20-25уе) дороговато!!!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

13

а как по мне, то лучше себе дома делть... Один раз потратиться на материалы, которые потом быстро окупятся. Но дело вкуса конечно :)

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

14

#p9775,Масяня написал(а):

лучше себе дома делть

согласна на 100%!

#p9775,Масяня написал(а):

Один раз потратиться на материалы

надо подкопить что тратить и тогда...... мой маникюр в моих руках

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

15

Весь набор стоит около 300 грн, плюс лампа. Лампу домой можно приобрести БУ - в принципе, если руки стоят, то можно и дома все это делать ;)
Поищу рекламу - кину что найду)

16

Дефки, смотрите фирму Ириск, очень советую по ценам. С остальными нашими фирмами разница в 2-3 раза. Я за весь набор баночек, без лампы, отдала 70 долларов

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

17

Я где то такую же цену и написала..
Машк, если у тебя набор 70 уе - то у нас должон быть подешевле...

18

Нют, в другой фирме тот же набор стоил бы в Москве от 150 баксов, и часто вместо 15 мл баночек были бы 5 мл...

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

19

#p9835,Масяня написал(а):

отдала 70 долларов

[реклама вместо картинки] я надеялась сдешевить! Буду ждать улучшения фин. положения !!!!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

20

А, кстати если сдешевить, позвони по салонам красоты. Может им нужны модели для маникюра? У нас во многих салонах маникюр для моделей бесплатный (модель - это чел, на котором учатся мастера по маникюру, то есть процедура дооолгая и качество не очень потому что работает ученик)

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

21

Ага, есть такая ерунда.Вот не знаю, насчет маникюра, а стрижка - точно есть
У меня не далеко от родителей есть салон, там ученики бесплатно стригут.И довольно неплохо(я сама правда не ходила [реклама вместо картинки])Мама много раз к ним ходила, и подруг водила.Результат отличный. Только один раз ухо поцарапали)

22

да наверняка есть обучающие центры для мастеров маникюра, и туда модели нужны

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

23

#p9881,Масяня написал(а):

и туда модели нужны

Я не настолько экономлю, чтоб руки с карманов не вытаскивать [реклама вместо картинки]
Подожду пока, а потом попрошу мужа сделать мне подарок [реклама вместо картинки]

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

24

Покрытие Shellac, покрытие Шеллак, гелевый маникюр и педикюр всего за 250грн. Сенсация в ногтевой индустрии! Гибрид геля и лака в одном флаконе. Shellac удаляется в считанные минуты, не повреждая натуральные ногти! Им могут воспользоваться и те, кто хочет укрепить свои натуральные ногти, потому что он добавляет мягким и тонким ногтям твердость, а жестким и хрупким гибкость.
SHELLAC (Шеллак) ЛЕГКО наносится как лак
ДОЛГО носится как гель  БЫСТРО снимается в течение минут без спиливания Скажи “HELLO!”  маникюру будущего. Встречайте революционную разработку от CND – первый в мире лак-гибрид, который объединил в себе все лучшее от лака и геля. Встречайте технологию будущего, о которой так долго мечтали все. Добро пожаловать в будущее! Shellac (Шеллак) – это настоящий прорыв, основан на запатентованной UV3-технологии, который объединил в себе простоту лака с долговечностью геля.Shellac (Шеллак) – это инновация, создающая безупречное, стойкое к царапинам покрытие с непревзойденной долговечностью. Шеллак - это революционая категория продукции от CND является настоящей мечтой: простое нанесение – простое снятие. Shellac наносится как обычный лак – предельно просто!О Shellac мечтают ВСЕ!Shellac снимается в течение 10 минут! Без пилочек. Без фрезеров.  Shellac застывает под воздействием ультрафиолета, поэтому время высыхания равно нулю.  Шеллак тонкий и пластичный как лак, он не только выглядит натурально – Shellac обеспечивает усиленную защиту и укрепление натуральных ногтей. Результат? 14 дней роскошного, потрясающего маникюра с ослепительным блеском, который по-настоящему привлекателен!

25

#p10665,Etual написал(а):

ДОЛГО носится как гель 

Шеллак тонкий и пластичный как лак, он не только выглядит натурально – Shellac обеспечивает усиленную защиту и укрепление натуральных ногтей

с этим согласна, да

#p10665,Etual написал(а):

БЫСТРО снимается в течение минут без спиливания

Shellac наносится как обычный лак – предельно просто!

Shellac снимается в течение 10 минут! Без пилочек. Без фрезеров.

Shellac застывает под воздействием ультрафиолета, поэтому время высыхания равно нулю.

а это рекламная разводка, не соответствующая действительности

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

26

Девочки, кто тут хотел сэкономить?
Только что подруга прислала ссылку на скидку в салоне (Киев) - http://best.ua/kiev/discount/115.html
Там написано, что покрытие теперь у них стоит около ста гривен. Судя из выше написанного - это очень выгодная цена?

27

Да, это достаточно не дорого на сейчас

28

Я почти год делаю маникюр с таким лаком, только другой фирмы - Гелиш.
http://uploads.ru/t/j/m/i/jmiu8.png

Очень нравится, к обычному лаку уже возвращаться не хочу. Свои ногти у меня крепкие, поэтому этот лак находка для меня.

29

А у меня не крепкие, а очень ломкие ногти! Я бы хотела попробывать такое чудо на своих ноготках!

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

30

#p11147,Gaume написал(а):

Я почти год делаю маникюр с таким лаком, только другой фирмы - Гелиш.

Не видела нигде такого... Где Вы его берете, заинтересовал? :)