МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Наш дом » Реставрация ванн в Санкт-Петербурге.


Реставрация ванн в Санкт-Петербурге.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В связи с длительной эксплуатацией ванны, она стада терять былую привлекательность, на стенках появились следы ржавчины и подтеки, то есть срочно нужна реставрация ванны.Подскажите в Санкт-Петербурге компанию, которая выполняет работы по реставрации ванн?

2

Да,любая, даже самая надежная и качественная ванна, со временем может покрыться трещинами и шероховатостями, пожелтеть или проржаветь.Конечно, советую обратиться к опытным специалистам, которые произведут вам реставрацию ванны.

3

Здравствуйте! Я хочу дать вам совет,по компании в Санкт_Петербурге, которая выполняет очень качественную реставрацию ванн, вот на этом сайте: https://vk.com/spb_restavraciya_vann  Отличный вариант – реставрация ванн.Получается экономно, долговечно и качественно. Советую!


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Наш дом » Реставрация ванн в Санкт-Петербурге.