МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Будьте здоровы! » Хирургическая стоматология в Запорожье


Хирургическая стоматология в Запорожье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кого можете посоветовать в этом направлении? Как оказалось не во всех стоматологических клиниках могут предоставить такие услуги, вот теперь поэтому приходится опять искать, надеюсь в ближайшее время найдем отличного специалиста и клинику.

2

Всегда боялась вот таких стоматологов, мне кажется. что если малейший пролет и будет просто жесть.
Так что перед тем как пойти на консультацию, нужно пообщаться с пациентами и послушать что они скажут про все это.

3

Предварительно только нужно записаться чтобы точно был нужный вам специалист, когда нужно будет. Мы так всегда планируем все и стараемся максимально подобрать время для того чтобы удобно было потом дома побыть после удаления.

4

кубик написал(а):

Кого можете посоветовать в этом направлении? Как оказалось не во всех стоматологических клиниках могут предоставить такие услуги, вот теперь поэтому приходится опять искать, надеюсь в ближайшее время найдем отличного специалиста и клинику.

Сейчас достаточно много стоматологических кабинетов, которые больше специализируются на косметической стоматологии. А вот для того чтобы сделать серьезное лечение или удаление, вот тогда уде нужна хирургическая стоматология Вот только лучше доверять эти процедуры специалистам, которые в них асы, чтобы потом не было никаких вопросов. Ну и не забывайте записаться предварительно на консультацию.

5

Главное посмотреть отзывы перед этим и после этого можно записываться на прием.

6

Не в каждой клинике современное лечение и тем более протезы ставят совершенно разные, но как показала практика мостовидные это высокий уровень. Кому нужно качественное и недорогие услуги ортодонта https://acoola.ua/services/ortodontiya-v-stomatologii/ колоссальный опыт, подход индивидуальный и очень надежные гарантии. Обращайтесь смело, отзывы и опыт специалистов главные причины.


Вы здесь » МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих » Будьте здоровы! » Хирургическая стоматология в Запорожье