МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



от какой женщины не уходят?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какими качествами должна обладать идеальная супруга, по мнению мужчины? Как оказалось, мужчинам важны только три качества. Если женщина обладает этими качествами, то никогда мужчина от неё не уйдёт.

Немецкими социологами и психологами был проведён опрос мужчин от 25 лет до 50. Специалисты должны были выяснить, какими должна обладать качествами женщина, и, что считают мужчины залогом крепких семейных отношений.

Из опрошенных мужчин, большинство из них, определило три основных качества, которые должны быть у идеальной жены:

Первое – умение готовить.

Мужчины, подтвердили ещё раз истину о том, что «путь лежит к сердцу мужчины, через его желудок».

Второе – её сексуальность.

Искать на стороне что-то новое, лишает каждого мужчину – сексуальная раскрепощённость и готовность к сексуальным экспериментам, в сочетании с внешней привлекательностью и хорошей фигурой.

Третье – восхищение супругом.

Немецкими специалистами было отмечено, что мужчины здесь показали себя эгоистичными детьми. Он хочет, чтобы супруга проявляла к мужу материнскую заботу, восхищалась им, и делала комплименты ему.

Как заявили многие мужчины, от женщины, обладающей этими 3 качествами, они никогда не уйдут.

2

Ну это в идеале..

3

ХулигАнка написал(а):

Третье – восхищение супругом.

Я думаю,это самое главное.Их хвали,так они и башку расшибут.Готовка и секс конечно не на последнем месте,но вот по своему мужчине знаю,его как похвалишь,он уши развесит,хвост распушит павлин-мавлин.А еще говорят,что женщина ушами любит. [реклама вместо картинки]

4

ЛЮдоедочка написал(а):

хвост распушит павлин-мавлин

Люд, да!!!! Это сто %
Я вот своего музю столько раз хвалила, даже когда он не вкусноготовил - сечас же на все выходные готовит практически он сам!!!
Но секс тоже. Как не крути...

5

ХулигАнка написал(а):

Я вот своего музю столько раз хвалила, даже когда он не вкусноготовил - сечас же на все выходные готовит практически он сам!!!

Вишь,ты умная жена,а мне когда то на 8-е Марта приготовил картофан,а я морду скривила. Вот теперь пожинаю плоды.А вобще баран я какой-то,знаю,что если похвалю-мне вернется вдвойне,секс хороший-озолотит.И дура беспросветная,не пользуюсь.Ну разве я женщина после этого?

6

Женщина, женщина. Можешь не сомневаться!!! [реклама вместо картинки]
А знаете, что я еще подумала. Судьба судьбой, а не уходят в первую очередь от любимой женщины!!!!

7

ХулигАнка написал(а):

Я вот своего музю столько раз хвалила, даже когда он не вкусноготовил - сечас же на все выходные готовит практически он сам!!!

гы,Анико,прочла и себя вспомнила )
у меня раз сварил борщ,я так тогда прицмокивала,что теперь только он борщ варит ))) [реклама вместо картинки]

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

8

А собственно по теме,так вспоминаю старый аднекдотиц,примерно так :
на кухне -повариха
в гостинной - леди
а в постеле- бл_дь

А хвалить ,так это как " отче наш"))) он же глава,хозяин,победитель и т.д. сразу для вас звезду с неба )

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

9

#p4954,V.I.P. написал(а):

на кухне -повариха
в гостинной - леди
а в постеле- бл_дь

Ага.

#p4927,ХулигАнка написал(а):

не уходят в первую очередь от любимой женщины!!!!

но нужно поддерживать эту любовь. У меня муж как только мы кудато собираемся или просто ему в голову стукнуло... На денюжку сходи в парикмахерскую. Нравится ему красивая жена. Хотя дома всегда волосы собраны.
Любить, оберегать,хвалить и поддерживать их нужно. Но иногда жарку подбросить тоже нужно.

Подпись автора

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и они хотят писать.)

10

Почему же и сейчас нельзя заработать на криптовалютах? Очень можно даже. кончено майнить на фермах могут уже очень состоятельные люди типа Дерипаски, а вот нам только и остались как участвовать в пулах. Самое сложно найти надежный пул для майнинга. К сожалению большинство из них обыкновенные кидалы. Так что прежде чем присоединиться к какой-нибудь из пулов, хорошенько его изучите, как я вот к примеру поступил вот с этим пулом https://ваша=ссылка.ru/

Отредактировано Лаврентий (23 декабря, 2019г. 01:09:32)

11

от порядочной)