МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цены на онкопрепараты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Покупая онкопрепараты, нужна быстрая транспортировка. Помимо этого, нужна еще и правильная транспортировка. Потому если вы решили приобретать аналогичные медикаменты, следовательно вам придет на помощь Аптека Блохина. В аптеке вы купите данные медикаменты по стоимостям от изготовителя, ещё с быстрой доставкой. По России доставка происходит за день. И если собираетесь приобретать медикаменты по СНГ, в таком случае доставка займет около 2-3 дней. Приобретать на вебсайте товары выгодно и удобно, потому как препараты транспортируются в нужных контейнерах, а кроме того хорошо запечатаны. Вдобавок, стоимости на препараты от изготовителя, это и поможет вам сэкономить деньги на данных препаратах.

2

Цены на эти препараты были зарегистрированы ещё в 2010 году на сильно заниженном уровне.А как на самом деле не могу ничего сказать.

3

Разница в ценах на оригинальные онкопрепараты разные наверное по любому,и в разных страных,по разному,это наверное у врачей надо узнать.

4

День добрый всем.Цены на онкопрепараты вы можете посмотреть тут https://chemoteka.com.ua/static/price .Они выпускают персонифицированные лекарства по индивидуальным рецептам.Так что у них таблица с доступными молекулами и примерами цен на отдельные дозы.Но я желаю всем здоровье,и лучше,чтобы такие лекарства не понадобились никогда.