МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая обувь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня пригласили на свадьбу, а у меня нет достойных туфель для такого торжества. Можно ли что-то приличное купить не очень дорого, а то я потом носить их не буду, а они будут ждать другого подобного  повода)

2

А почему вы не купите себе такие туфли, которые сможете и потом носить? Есть же красивые на среднем каблуке. И ноги не устануб на мероприятии)

3

Я так понимаю, что нужны туфли на высоком каблуке? Хорошие и удобные дешево не стоят. А если и найдете, то испортите себе ноги -натрете и праздник будет не  удовольствие.

4

Сколько вы готовы потратить на туфли? Нормальные все равно в пределах 1000 грн будут стоять.  Я тоже такая, что у меня стоит пару пар туфель только "на выход", но что  поделать если такая обувь все равно должна быть в гардеробе женщин. Я могу вам предложить посетить этот магазин обуви Там есть хорошие туфли на высоком каблуке.

5

А я всегда покупаю обувь в интернет-магазине с отличной репутацией! Это портал для покупок Еобувь  www.eobuv.com/zhenskaja/tufli.html .
Тут очень большой выбор разных классических туфель. Можете зайти и посмотреть.
А самое главное, что обувь тут продается известных европейских производителей.
И если вы купите качественную обувь на высоком каблуке, вы будете чувствовать себя отлично.
Нога не будет уставать, потому что колодки на туфлях качественные.