МоЯ СемьЯ Форум для стильных и активных мам. Будущих и настоящих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж ) какой предпочитаете ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы относитесь ?
Наверное только приятные впечатления ? Расскажите свой опыт )
Вот хочу пройти курс массажа,но хочу узнать провереные места,пароли,явки )
а то чуствую себя,как старый дива,скрипеть начинаю ))

Подпись автора

Мои желания афигивают от моих возможностей !

2

ой, я обожаю легкий массаж.. У меня подруга ксатти заканчивала курсы - я ей ссыль дам - может что то напишет полезное))

3

ходила, тетка сначала руками делала, начинала с головы, уши самое больное было, потом спину и до ног, а потом вакуумными штуками, первые разы были синяки, потом попустило. Но в целом классно. Правда давно это было...

Можете смеяться, но еще люблю когда мне попу вторая половина жмакает )))

Подпись автора

— Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да?
— Как вам сказать?.. Безумно!
© "Союзмультфильм" "Карлсон, который живет на крыше"

4

SeLena написал(а):

Можете смеяться, но еще люблю когда мне попу вторая половина жмакает )))

А кто этого не любит [реклама вместо картинки]
У меня спина травмирована, так мне Сережа каждый день конкретный массаж делает, иначе я с кровати не встану. К массажисту тоже обращались, и к костоправу-но как-то мне не очень. А вообще я люблю массаж ВЕЗДЕ [реклама вместо картинки]

Подпись автора

http://lines.ladoshki-forum.ru/69139.png

5

SeLena написал(а):

Можете смеяться, но еще люблю когда мне попу вторая половина жмакает

Лен, и я [реклама вместо картинки]
Я смотрю, мы тут как-то ваще спелись.
А я не люблю когда ко мне прикасаются:ни массаж, ни парикмахер  [реклама вместо картинки]
Хотя когда-то делала,типа худела.

6

Малиса написал(а):

так мне Сережа каждый день конкретный массаж делает, иначе я с кровати не встану.

И у мну та же фигня, только со спиной все ок, в смысле травм нет. Но за день набегаюсь, Ирку натаскаюсь и болит всееее... А у Витали как раз больная спина, вот и наминаем по вечерам друг друга [реклама вместо картинки]

Подпись автора

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали))

7

Я обожаю массаж. могу даже заснуть во время него. А вообще сама себе делаю массаж массажером дугой и вакуумным массажером.

8

О, девчонки, спасибо за идею! Я теперь знаю, что подарить жене, а то на идее избавления от целлюлита просто помешана. Хотя я лично не вижу в целлюлите ничего плохого, это естественно для женского организма.

9

Люблю массаж любой, очень расслабляет данная процедура особенно когда делает любимый мужчина

10

Мне нравится обычный расслабляющий массаж спины и шеи.

11

Конечно, когда тебе делают массаж, это очень приятно. Если он, естественно, не назначен по медицинским показаниям. А я вообще решила пойти на эти курсы массажа в Киеве, чтобы научиться самостоятельно его выполнять. К тому же, говорят, на этом можно неплохо заработать, особенно через время, когда сарафанное радио начнет приносить клиентов.

12

Здравствуйте! Сейчас в такое изобилие всего сложно не найти подарок на торжество. Есть  сувениры, и книги, и сертификаты. Я вот рекомендую быть креативным и подарить людям возможность расслабиться, вот ссылка https://cherkasy-city.com/ru/article/24 … rkov-drugu Есть варианты для пары, это очень сблизит и заставит еще больше быть желанными! Желаю удачи с выбором!

13

Сам по себе массаж в любом случае нужно делать. И пусть не каждый день, но периодически надо бы. Тоже в некотором случае дает свой эффект. И вот со многими полностью соглашусь, что все средства хороши для достижения свой красивой фигуры. Главное никогда не отчаиваться, главное идти вперед.
Конечно и различных кремов, гелей полно сейчас то в наше время. Но к сожалению не у всех составы, которые нравятся именно мне. Понравилось домашнее обертывание Styx https://styxmarket.com.ua/products/doma … -art-87004 так, как после его применения заметила отсутствие жировых отложений в некоторых местах, исчезли отеки и наконец-то избавилась от застойных процессов. И такое было, да все было и теперь радуюсь, что собой так занялась и добилась значительного эффекта.
Ну что еще сказать, лишь наверное еще то, что впечатлена удивительными его свойствами и тем как происходит контраст тепла и холода за счет того, что присутствует мята перечная, эвкалипт, ментол в нем. Поэтому вот реально можно пробовать, реально быстрый эффект получается. Ну кто использовал, тот уже знает о чем говорю.